Nos experts

Quantify a des évaluateurs après sinistre dans tout le Canada pour fournir une évaluation rapide, indépendante et précise du coût des dommages, de l'atténuation d’urgence à la réparation ou à la reconstruction complète, partout où vous exercez vos activités. Pour en savoir plus sur nos évaluateurs, cliquez ci-dessous.

Jason Villa

Jason Villa

Évaluateur national après sinistre
Colombie-Britannique

250-244-8434 jason.villa@parioquantify.ca
Kelly Denysuik

Kelly Denysuik

Évaluateur national après sinistre
Calgary et sud de l'Alberta

587-327-5192 kelly.denysuik@parioquantify.ca
Kari Patzer

Kari Patzer

Spécialiste en évaluation du contenu
Calgary et sud de l'Alberta

403-462-7118 kari.patzer@parioquantify.ca
John Stockton

John Stockton

Évaluateur national après sinistre
Calgary et sud de l'Alberta

289-800-6635 john.stockton@parioquantify.ca
Robbie Clarke

Robbie Clarke

Évaluateur national après sinistre
Edmonton et nord de l'Alberta

587-855-9382 rob.clarke@parioquantify.ca
Mike Sajim

Mike Sajim

Évaluateur national après sinistre
Edmonton et nord de l'Alberta

587-855-9248 mike.sajim@parioquantify.ca
Paul Nardella

Paul Nardella

Évaluateur national après sinistre
Manitoba

204-985-9559 paul.nardella@parioquantify.ca
Mark Phaneuf

Mark Phaneuf

Évaluateur national après sinistre
London et sud-ouest de l'Ontario

519-680-1595 mark.phaneuf@parioquantify.ca
Michael Chatterton

Michael Chatterton

Évaluateur national après sinistre
Markham, Ontario

905-874-6786 michael.chatterton@parioquantify.ca
Randy Broadworth

Randy Broadworth

Évaluateur national après sinistre
Markham, Ontario

905-762-2698 randy.broadworth@parioquantify.ca
Martin Leonard

Martin Leonard

Évaluateur national après sinistre
Ottawa, Nord et Est de l'Ontario et Québec

613-691-1984 martin.leonard@parioquantify.ca
Anthony Campellone

Anthony Campellone

Évaluateur national après sinistre
Northern & Est de l'Ontario et Québec

514-974-7693 anthony.campellone@parioquantify.ca
Pierre Caron

Pierre Caron

Évaluateur national après sinistre
Nouveau-Brunswick, Île-du-Prince-Édouard, Nouvelle-Écosse et Terre-Neuve

902-598-7276 pierre.caron@parioquantify.ca
Wayne Mayo

Wayne Mayo

Évaluateur national après sinistre
Nouveau-Brunswick, Île-du-Prince-Édouard et Terre-Neuve

506-461-2801 wayne.mayo@parioquantify.ca
Zachary Hill

Zachary Hill

Évaluateur national après sinistre
Nouvelle-Écosse, Île-du-Prince-Édouard et Terre-Neuve

902-222-4883 zach.hill@parioquantify.ca